Вернуться назад Распечатать

Ubisoft отдаёт бесплатно игры Assassin's Creed Black Flag, World in Conflict и Watch Dogs - «Последние новости»

Компания Ubisoft, также как и многие другие дистрибьюторы игр, проводит сразу несколько предпраздничных акций и распродаж. В рамках одной из них совершенно бесплатно можно приобрести хитовые игры Assassin's Creed Black Flag, World in Conflict и Watch Dogs.

Вряд ли Assassin's Creed Black Flag, World in Conflict или Watch Dogs нуждаются в представлении, эти игры хорошо знакомы пользователям персональных компьютеров, выпущены относительно недавно (разве что военной стратегии исполнился уже десяток лет) и как минимум достойны места в коллекции любого геймера.






Заметим, что игры раздаются в Uplay, собственном сервисе Ubisoft, для их приобретения потребуется регистрация (если этого не было сделано ранее). Акция продлится до 23 декабря, воспользоваться халявой можно прямо на главной странице Happy PlayDays 2017.